тел.: 8(495)410-5583; divanodrom@yandex.ru

Маквин

Цена от
11 000 руб.
Артикул: 00232
Детский диван Маквин это современный дизайн, высокое качество и короткие сроки изготовления.
Изображение увеличительного стекла

Диван Маквин
детская кушетка с возможностью регулировки длины спального места. Габаритные размеры 142х78х70 см, спальное место 169х74 см или 198х74 см, высота спального места от пола 40 см. Каркас изготовлен из фанеры, наполнитель - пенополиуретан, большой ящик для белья. Спальное место детского дивана Маквин рассчитано на ежедневную эксплуатацию, его лёгко подготовить для сна даже ребёнку.
Диванчик Маквин это универсальный диван, в процессе эксплуатации можно поменять направление, в котором он будет разбираться для сна. Детский диван Маквин это конкурентная цена, современный дизайн, простота и надёжность. Кушетка Маквин практичное решение для детской комнаты. Производитель фабрика Мебель-Холдинг, г. Владимир. Гарантия 1,5 года.
По желанию закзчика, наличии у него транспортных возможностей, диван можно забрать на предприятии-изготовителе, г. Владимир.
Обновлено 20.01.2020

Цены по категориям тканей (руб.)
Наименование 1 2 3 4 5 6 7 8 9
диван Маквин с доставкой в Москву 11 000 11 300 11 600 12 500 13 300 14 200 15 000 15 700 16 600

Инструкция по уходу за мебельными тканями дивана "Маквин"

Как известно, любая вещь прослужит дольше, если обеспечить ей правильный уход. Мебельная ткань дивана "Маквин" - не исключение. Помните, что своевременные и быстрые действия по устранению загрязнения являются необходимым условием долговечной эксплуатации вашей мебели!

  • Для удаления сильных загрязнений или, если Вы не уверены в том, как следует чистить диван "Маквин", мы рекомендуем обратиться в компанию, которая профессионально занимается чисткой мебельных тканей и изделий из них.
  • Если чехлы дивана "Маквин" съёмные, предварительно закройте каждую молнию, чтобы не испортить материал во время стирки. Помните, что при регулярной стирке чехлов со временем они могут отличаться по цвету от несъёмных деталей.
  • Сухую чистку мебели "Маквин" проводите щёткой с мягкой щетиной, так как жесткая может повредить поверхность материала, если ткань имеет крупное плетение, используйте пылесос, а не щётку.
  • Для того, чтобы обивка на диване "Маквин" не выцветала и не выгорала раньше времени, мебель желательно не ставить под прямыми солнечными лучами.
  • Если мебельная ткань электризуется, обрабатывайте её антистатическими средствами, регулярно увлажняйте помещение.

Ваш диван "Маквин" может быть драпирован различными мебельными тканями. Сведения о типах, сырьевом составе, технических характеристиках можно получить в статьях раздела *Информация*, ассортимент представлен в *Каталоге тканей*.

Удаление загрязнений

  1. Старайтесь максимально быстро удалить загрязнение, не позволив ему проникнуть в структуру ткани.
  2. Не отскабливайте засохшие пятна с обивки дивана "Маквин"
  3. Старайтесь тереть материал не слишком сильно, чтобы не повредить текстуру.
  4. Перед нанесением чистящего средства на поверхность ткани закройте близко расположенные от пятна декоративные элементы.
  5. Перед применением чистящего средства проверьте его на малозаметном участке обивки, затем налейте небольшое количество пятновыводящего средства на губку. Никогда не наносите чистящее средство прямо на поверхность ткани.
  6. Чтобы избежать распространения разводов, состав для удаления пятен нужно использовать в малых количествах и наносить их в направлении от границ пятна к центру.
  7. Во избежание образования ореола от моющего средства, рекомендуется обрабатывать поверхность от шва до шва.
  8. Не используйте разные чистящие средства одновременно.

Соблюдая приведённые правила, Вы сможете продлить срок эксплуатации мебели, сохранить отличный внешний вид вашего дивана "Маквин".